Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Права детей

Я жду ребенка, какие выплаты и пособия я имею право получать до и после родов? Спасибо.

Ангелина, г. Москва
Ангелина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.03.2002 в 14:05
номер вопроса №21855
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ангелина, в соответствии с действующим законодательством Вы имеете право на следующие виды пособий:

    пособие по беременности и родам (так называемые декретные)

    единовременное пособие, если Вы встали на учет в ранние сроки беременности

    единовременное пособие при рождении ребенка

    ежемесячное пособие на ребенка

    21.03.2002 14:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие выплаты и пособия полагаются при усыновлении ребенка до 1-го года в Краснодарском крае? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Какие выплаты полагаются безработной беременной женщине во время беременности и после родов и где их оформить?
читать ответы (1)
Пожалуйста какие выплаты и пособия я имею права оформить после рождения ребенка в соцзащите, если пособие за роды и пособие по уходу за ребенком мне выплатили на работе.
читать ответы (1)
Какие выплаты и пособия я имею права оформить после рождения ребенка в соцзащите, если пособие за роды и пособие по уходу за ребенком мне выплатили на работе?
читать ответы (1)
Какие выплаты и пособия должны быть по беременности и родам? Мне выплатили предродовые и по рождению ребенка. Должны ли быть еще какие-нибудь выплаты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение