Контрактная система

Господа! Расскажите по возможности по подробнее о контрактной системе, плюсы и минусы. Как контракт сосуществует с новым Трудовым Кодексом?

номер вопроса №21857
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    21.03.2002 23:06

    Что Вы имеете в виду?...если речь идет о трудовом договоре, то, этот вид договора тоже был предусмотрен старым Кзотом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нашей организацией был заключен договор по 44-фз (о контрактной системе в сфере закупок). срок действия договора 30 июля 2014 года
читать ответы (1)
Помогите внести и изменения в Федеральный закон 44-ФЗ О контрактной системе... ФСИН Вам будет благодарен. Текст изменения закона прилагается
читать ответы (1)
Работаю моряком за границей по контрактной системе. Недавно преобрел квартиру в ипотеку. Могу ли я расчитывать на возврат 13% от покупки кватрит
читать ответы (1)
Вопрос по 44 ФЗ о контрактной системе. Мы муниципальный заказчик, провели аукцион в электронной форме на ремонт жилого помещения
читать ответы (1)
Помогите разобраться! Ст.66 ФЗ о контрактной системе (44-ФЗ) устанавливает необходимость указания фирменного наименования (при наличии) при подаче заявки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение