Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует, существует ли в трудовом кодексе положение,

Хотела бы обратиться к Вам с вопросом.

Меня интересует, существует ли в трудовом кодексе положение, обязывающее организацию с большим коллективом организовывать питание сотрудников, в частности, иметь кухню с поваром?

Заранее благодарю за ответ.

Елена.

Lena, г. Москва
Lena Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.03.2002 в 17:09
номер вопроса №21863
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет такого положения нет. Трудовой кодекс не вторгается и не регулирует хозяйственную деятельность предприятий всех форм собственности. Это вопрос руководства и коллектива. Данные положения могут быть включены в коллективный договор, который по ТК должен заключаться на предприятии.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    21.03.2002 19:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу обратиться к вам с вопросом, я про работала 1 год 2 месяца в частной организации по трудовой книжке, но без трудового договора
читать ответы (1)
Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом, как раздел квартиры при разводе. Квартира получена мужем по соцнайму на всех членов семьи, приватизирована только на мужа и сына, Прописанные этой квартире.
читать ответы (1)
Хотел бы обратиться к вам с очень важным для меня вопросом! Мне 21 год, через месяц будет 22.Выпустился со школы-интерната Южно-Сахалинска
читать ответы (1)
Хотел бы обратиться к вам с вопросом возврата ноутбука! Купил ноутбук и в день покупки обнаружил что там отсутствует дисковод, при изучении ноутбуков в магазине не обратил на этот элемент внимания т.
читать ответы (1)
Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом, как раздел квартиры при разводе. Квартира получена мужем по соцнайму на всех членов семьи, приватизирована только на мужа и сына, Прописанные этой квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение