Ведение трудовой книжки

Ольга, г. Омск
Ольга Россия, г. Омск
22.03.2002 в 08:27

После вступления в силу нового КЗоТ, Издавались ли новые инструкции и рекомендации по ведению трудовых книжек?

номер вопроса №21873
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: — отзывов: 0
    22.03.2002 08:43

    Судя по информационной базе КонсультантПлюс - нет. Действующий значится ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК НА ПРЕДПРИЯТИЯХ,В УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ Утверждена Постановлением Госкомтруда СССР от 20 июня 1974 г. N 162 С уважением, Г.Б.Добрецов

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с вступлением в силу нового Жилищного Кодекса прошу Вас проконсультировать меня по некоторым вопросам. Сначала вкратце обрисую свою ситуацию: Мне и моему мужу более 30 лет.
читать ответы (1)
После вступления в силу новых штрафов за тонировку, в городах нашего региона инспектора ГИБДД выписывают штраф и не возвращая документы водителю на месте заставляют сдирать тонировку.
читать ответы (1)
Будет ли после вступления в силу нового трудового кодекса и пенсионного входить в стаж учеба в ВУЗе и отпуск по уходу за ребенком. Спасибо.
читать ответы (1)
С 1 февраля 2002 года вступил в силу новый Трудовой Кодекс. В ст. 165 Трудового кодекса гооврится, 'припредоставлении гарантий и компенсаций соотве
читать ответы (1)
Продлят ли предельный возраст до 50-ти лет женщинам военнослужащим после вступления в силу нового Федерального закона Российской Федерации от 2 апреля 2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение