Новый кодекс образования

Мартенс Алена, г. Барнаул
Мартенс Алена Россия, г. Барнаул
22.03.2002 в 14:19

Согласно новому трудовому кодексу, работнику, получающему второе высшее образование ученический отпуск не оплачивается. Если человек поступил в ВУЗ до принятия этого кодекса (в 2001, в 2000 году), оплачивается ли тогда ему отпуск?

номер вопроса №21876
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    23.03.2002 00:19

    До момента вступления в силу Трудового кодекса, т.е. до 01.02.2002 г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник получает второе высшее образование, оформляется отпуск для сдачи промежуточной сессии-как дополнительный отпуск без сохранения среднего зара
читать ответы (1)
Работник получает второе высшее образование соответствующего уровня. Ему предоставляются ученические отпуска (неоплачиваемые)
читать ответы (1)
Пожалуйста, если у студента, получающего второе высшее образование по итогам оценок 5 получается более 75%,но на первом высшем у него имеетсч одна 3,которая идет в зачет второго высшего образования.
читать ответы (1)
До скольки лет выплачиваются алименты? Если ребёнок поступил в ВУЗ на бюджет будут ли выплачивать алименты?
читать ответы (1)
Согласно трудовому кодексу, работник обязан сообщить работодателю о предстоящем увольнении не позднее, чем за две недели до предполагаемой даты увольнения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение