Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Тамбов
Светлана
04.04.2002 в 15:01
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

КЗОТ РФ

Прошу вас проконсультировать, какие принципиальные отличия имеет Трудовой кодекс РФ вступивший с силу с 01 февраля 2002 года, от действующего КЗоТа РФ до 01 февраля 2002 года.

Обсудить на форуме
номер вопроса №21882
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Кулигин Георгий Борисович
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 1 138

    Так ставить вопрос нельзя. Это новый нормативный акт, который приведен в соответствие с существующей ситуацией на рынке труда.

    Таким образом, он имеет достаточно много принципиальных отличий и в части применения и в части толкования.

    Правильнее задать вопрос по какому-то конкретному разделу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение