|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6383
юристов
118202
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
Юрий
11.08.2001 в 13:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Квартира жилище - Юрий, г. Москва

Кто является собственником квартиры, если в свидетельсве о собтвенности на жилище, выданного в 1992 г. сказано:... выдано 1992 г. декабря месяца 2 дня. На основании статьи 13 Закона РСФСР от 24.12.1990 г."О собсвенности в РСФСР" ... Юрий Анатольевич является собственником жилого помещения по адресу... . Далее указываются атрибуты квартиры. Заранее благодарю! С уважением! Юрий.

номер вопроса №2190
прочитан 17 раз
Теги: Общая совместная собственность супругов, Право общей совместной собственности, Кто является собственником,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Собственником является Юрий Анатольевич. Но если квартира возмездно приобретена в период брака, то она принадлежит на праве общей совместной собственности супругам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы