Предоставление учебного отпуска

Таня, г. Апатиты
Таня Россия, г. Апатиты
05.04.2002 в 20:21
номер вопроса №21910
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    05.04.2002 22:44

    Уважаемая Татьяна! К сожалению согласно ст.177 ТК РФ гарантии и компенсации работникам,совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые, поэтому при получении второго высшего образования льготы и компенсации законом не предусмотрены.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1998 году при приеме на работу в отделе кадров у меня забрали подлинник диплома о высшем образовании в личное дело
читать ответы (1)
Возможно ли получить оплачиваемый ученический отпуск при получении второго высшего образования?!
читать ответы (1)
Как в ТК РФ регламентируется оплата и предоставление учебного отпуска при получении второго высшего образования по заочной форме обучения
читать ответы (1)
Я гражданин Р.Ф. имею ли я право на учебный отпуск при получении второго высшего образования, если первое я получил в Казахстане будучи гражданином этой страны.
читать ответы (1)
Оплатит ли работодатель дипломный отпуск при получении второго высшего образования?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение