Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Фаиль, г. Донецк
Фаиль
23.03.2002 в 17:19
Россия, г. Донецк | Вопросов: 1
номер вопроса №21940
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    В соответствии со ст.180 ТК РФ работодатель обязан создавать необходимые условия для совмещения работы с обучением. Но в соответствии со ст.167 гарантии и компенсации предоставляются работодателем только работнику получающему профессиональное образование впервые.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение