Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если возможно, ответьте еще на один вопрос.

Уважаемый григорий борисович добрецов! Спасибо за ответ на вопрос 34036. если возможно, ответьте еще на один вопрос. Абзац 3 ст.193 тз рф. говорит ли данная статья о том, что администрация обязана учитывать мнение представительного органа работников при применении любого дисциплинарного взыскания к любому работнику-члену данного профсоюза. С уважением и пожеланием успехов.

ТАТЬЯНА, г. Находка
ТАТЬЯНА Россия, г. Находка
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2002 в 08:57
номер вопроса №21943
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо Вам Ирина Александровна. Ну если сможете ответьте ещё на один вопрос. Я с 2002 года работаю в школе и тарифицировалась как учитель, естествен
читать ответы (1)
Вопрос к Кадырову Руслану Олеговичу. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос. Мы ознакомились с Вашим ответом по вопросу №411132 и уяснили такой момен
читать ответы (1)
Еще раз здравствуйте, ответьте пожалуйста еще на один вопрос. Может ли ИП выдавать займы физ. лицам до вступления в силу закона о потребительском кре
читать ответы (1)
Если это возможно, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос № 21903! Срочно! Заранее благодарю!
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста еще на один вопрос: служу в УФСИН 11 лет, собираю документы для постановки на учет для получения субсидии на покупку жилья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение