|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6855
юристов
73565
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Тольятти
Анна
25.03.2002 в 11:43
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Отпуск право - Анна, г. Тольятти

Хочу взять 5 дней в счет отпуска, а мне сказали что меньше 7 дней отпуск брать нельзя, прав ли работодатель? Большое спасибо.

номер вопроса №21948
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дни в счет отпуска, Разделение отпуска на части, Дни отпуска,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Добрецов Григорий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 0 | ответов: 92

    Уважаемая Анна! Статьей 125 ТрК предусмотрено разделение отпуска на части. На сколько часте и их продолжительность Кодексом не оговорена. Одно условие - хотя бы одна часть отпуска должна быть не менее 14 кал. дней. С уважением, Г.Б. Добрецов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы