Расчет компенсации за неиспользованный отпуск

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
25.03.2002 в 15:59
номер вопроса №21957
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    Рейтинг: — отзывов: 102
    25.03.2002 16:19

    Если увольнение произошло до 01.01.2002г., то это ст.75 КЗот.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста на какую статью жилищного кодекса мне необходимо ссылаться при написании претензии к застройщику в результате залива квартиры о возмещении нанесённого ущерба квартире и имуществу.
читать ответы (1)
На какую статью ТК РФ ссылаться, чтобы принять человека по срочному трудовому договору на 1 год (должность кладовщик
читать ответы (1)
Мне бы образец заявления на перерасчет заработной платы? И на какие статьи ТКРФ ссылаться при оформлении данного заявления? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
На какую статью ТК РФ ссылаться, что бы мне оплатили неотгуленный отпуск, если я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1,5)?
читать ответы (1)
На какую статью ТК РФ правильно ссылаться при увольнении сотрудника по собственному желанию на ст.80 или 77 п.3?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение