Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование юридического лица

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
26.03.2002 в 17:45
номер вопроса №21982
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.03.2002 18:11
    отзывов: 326 Личная консультация

    Уважаемая Галина! В соответствии со ст. 66 ТК РФ, Работодатель- физическое лицо не вправе производить записи в трудовые книжки работников, а также оформлять трудовые книжки на работников, принимаемых на работу впервые. Документом, подтверждающим время работы у работодателя - физического лица, является письменный трудовой договор.

    Е. Родина

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли моя жена претендовать на мою квартиру в случае развода, если я оплатил квартиру по договору долевого участия в
читать ответы (1)
Как, при разводе, делится кредит взятый женой (без моего поручительства) в браке? И если мы договоримся о разделе имущества
читать ответы (1)
Как правильно составить договор дарения если у дарителя в собственности 1/2 доля в праве по договору приватизации (право
читать ответы (1)
В июне 2011 года я выиграл дело в гражданском суде Люблинского района о взыскании долга по договору займа на сумму 310
читать ответы (1)
Могу ли я подать в Арбитражный суд на заказчика по подряду, за не исполнения обязательств по договору, если у нас нет его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение