Количество рабочих дней

Василий, г. Якутск
Василий Россия, г. Якутск
28.03.2002 в 05:36

Есть ли закон о том что вне зависимости от количества рабочих дней в недели (5 или 6). У воспитателя 6 часовой рабочий день.

номер вопроса №22011
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    28.03.2002 10:15

    Уважаемый Василий, ст. 333 трудового кодекса предусмотрено, что продолжительность рабочего времени для пед. работников составляет не более 36 часов в неделю.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли закон о том, что, как только ребенку исполнится 3 года, его обязаны взять в детский садик, нам в мае 3 года не попали под распределение, полу
читать ответы (1)
Есть ли закон о том, что если ребёнка не берут в детский сад, то должны выплачивать пособие? Ребёнку год и восемь. Оба родителя официально не работают
читать ответы (1)
Есть ли закон о том, что жители ЛНР могут без всяких справок из Украины регистрировать брак в РФ? Т.к. нет возможности выехать в Украину за справкой о том, что ранее не состоял в браке.
читать ответы (1)
Есть ли закон, о том что ребенку в 3 года обязаны выдать садик, я мать одиночка!?
читать ответы (1)
Есть ли закон о том что нельзя кормить бездомных животных? А то сосед грозится что мне придётся заплатить 5000 руб за то что я подкармливаю кошек во дворе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение