Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заявление об увольнении за какое время

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.03.2002 в 11:03
номер вопроса №22014
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    Согласно Трудовому кодексу РФ, Вы должны предупредить организацию о своем увольнении (подать заявление об увольнении) за 2 недели, но возможно и досрочное увольнение по договоренности с организацией. Если организация против Вашего увольнения, то чтобы засвидетельствовать дату подачи заявления об увольнении, снимите с него копию со входящим номером этого документа. Не дай бог, конечно, но это Вас обезопасит на тот случай, если придется впоследствии увольняться через суд. А если не понадобится - останется на память.

    Удачи Вам!

    28.03.2002 11:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться с работы. Работаю официально. После подачи заявления об увольнении обязательно проработать 2 недели?
читать ответы (1)
Оплотится ли отработка после подачи заявления об увольнении по собственному желанию?
читать ответы (1)
Время работы после подачи заявления об увольнении.
читать ответы (1)
Каков срок замены паспорта после подачи заявления об утере?
читать ответы (1)
После подачи заявления об увольнении директору, я отработала 2 недели, за что ничего не получила, услышав в ответ, что я могу получить только свою трудовую книжку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение