|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8573
юристов
222347
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Иващенко, г. Черкесск
Николай Иващенко
28.03.2002 в 14:47
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Компенсация за трудовой отпуск - Николай Иващенко, г. Черкесск

Допускает ли новый ТК компенсацию за трудовой отпуск? Если неиспользованных отпусков шесть?

Спасибо.

С уважением, Иващенко Н.Г.-инженер САО РАН.

номер вопроса №22019
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Компенсация за трудовой отпуск, Календарные дни, Неиспользованный отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Синчук Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 11 | ответов: 70

    Компенсация за трудовой отпуск возможна (ст.128 ТК), но только за ту часть котора превышает 28 календарных дней положенных для отпуска по общему правилу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы