Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за трудовой отпуск

Николай Иващенко, г. Черкесск
Николай Иващенко Россия, г. Черкесск
28.03.2002 в 14:47

Допускает ли новый ТК компенсацию за трудовой отпуск? Если неиспользованных отпусков шесть?

Спасибо.

С уважением, Иващенко Н.Г.-инженер САО РАН.

номер вопроса №22019
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2002 17:03
    отзывов: 11 Личная консультация

    Компенсация за трудовой отпуск возможна (ст.128 ТК), но только за ту часть котора превышает 28 календарных дней положенных для отпуска по общему правилу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли в волгограде компенсация за детский сад, если ребенок от 1,5 лет не ходит в детский сад (не подошла очередь)
читать ответы (1)
Хочу уволиться по собственному желанию. Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск, если прошли не полные 6
читать ответы (1)
Собираюсь увольняться, могу ли я попросить компенсацию за преддипломный отпуск если он мне не был представлен двумя годами
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение компенсации за ученический отпуск если: работаю вахтовым методом и время сессии совпадает на
читать ответы (1)
Могу ли я получить компенсацию за ежегодный отпуск, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и работаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение