Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Эти дни даются за свой счет или должны оплачиваться организацией?

Я работаю в коммерческой организации, соблюдающей нормы КЗоТа. Прошу Вас ответить на вопрос:

Сколько свободных от работы дней мне положено после свадьбы? Эти дни даются за свой счет или должны оплачиваться организацией?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.03.2002 в 16:51
номер вопроса №22022
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Важно то, что КЗот с 01.01.2002г. не действует. А согласно ст. 128ТК отпуск без сохранения ЗП обязан быть предоставлен администрацией при регистрации брака до 5 дней.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    28.03.2002 17:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в коммерческой организации, за прошлый год у меня есть неотгуленный отпуск 7 дней. Хотела взять эти 7 дней в этом году в ближайшее время, н
читать ответы (1)
Прошу вас ответить на вопрос. На меня возбуждали уголовное дело по статья 264 часть 1 и закрыли на основании автотехнической экспертизы (она не подтвердила мою вину)
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на вопрос 847838, задавал вчера, Спасибо! Вопрос уточнил.
читать ответы (1)
Прошу вас ответить на вопрос о наложении штрафа за отсутствие на транспортном средстве, за рулем которого находится молодой водитель, нового знака «Начинающий водитель», введенного 1 марта 2009 г.
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на вопрос: Эксперт сделал оценку ущерба после залива квартиры (Отчет на 32 странице)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение