8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста: За сколько дней до увольнения надо предупредить руководство по новому КЗОТу?

Скажите, пожалуйста:

За сколько дней до увольнения надо предупредить руководство по новому КЗОТу?

Заранее благодарю за ответ.

Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2002 в 17:43
номер вопроса №22023
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • за 2 недели (ст. 80 ТК)

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    28.03.2002 18:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение