Скажите, пожалуйста: За сколько дней до увольнения надо предупредить руководство по новому КЗОТу?

Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2002 в 17:43

Скажите, пожалуйста:

За сколько дней до увольнения надо предупредить руководство по новому КЗОТу?

Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №22023
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    Рейтинг: — отзывов: 102
    28.03.2002 18:45

    за 2 недели (ст. 80 ТК)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, за сколько дней пишется заявление на учебный отпуск? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, за сколько дней я могу написать рапорт на отпуск с последующем увольнением с овд, выслуга более 20 календарных лет, какие выплаты
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, за сколько дней я должен написать заявление отпуск? Обязательно за 14 календарных дней?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста за сколько дней нужно писать заявление на отпуск.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, за сколько дней ранее нужно продлить армянскую визу в Москве и сколько стоит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение