Сколько новых сотрудников

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
28.03.2002 в 18:18

В новом КЗОТе не указано, сколько сотрудник организации может находиться на больничном, после которого может решаться вопрос об его увольнении.

номер вопроса №22024
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4
    28.03.2002 19:16

    Совершенно верно: новый Трудовой кодекс не регламентирует время нахождения на больничном. В соответствии со ст.173 ТК РФ

    При наступлении временной нетрудоспособности работнику работодателем выплачивается пособие по государственному социальному страхованию в счет причитающихся страховых взносов.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник находится на больничном после получения травмы на производстве. Работал на предприятии 7 месяцев. Больничный меньше ежемесячной зарплаты
читать ответы (1)
Сколько месяцев могу находится на больничном после инфаркта?
читать ответы (1)
Сколько времени буду находиться на больничном после инфаркта со стентированием?
читать ответы (1)
Сколько времени я могу находиться на больничном после операции варикоза.
читать ответы (1)
В данный момент я пока действующий сотрудник полиции который находиться на больничном, находясь на больничном меня осудили по 285 ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение