Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по исполнительному листу

Евгений, г. Владимир
Евгений Россия, г. Владимир
29.03.2002 в 09:51

Я взыскал через суд 2 месяца назад недоплату по зарплате 97-98 годов. Могу ли я сейчас взыскать отдельно индексацию тех сумм согласно справке об инфляции с 97-98 г. по день фактической выплаты по исполнительному листу. Не откажет ли суд?

номер вопроса №22031
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2002 12:21
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Евгений!

    полагаю, что это будет дого и затруднительно.

    Полагаю более целесообразным требовать в исковом поряке взыскания неосновательного обогащения по правилам главы 60 ГК РФ, но при этом Вам надлежит уплатить государственную пошлину.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отчислилась из института в 2013 году, могу ли я сейчас заказать у них академ справку?
читать ответы (1)
Я костя меня лишили прав 10 дней назад на 1,5 года могу ли я подать на пересуд? И еще принесу справку от роботадателя что
читать ответы (1)
Получаю пособия по проф заболеванию 3 года, могу ли я сейчас подать новую справку о средней заработной плате за 2015 год
читать ответы (1)
Я развелась с мужем два месяца назад, 15 февраля 2016 года он умер, могу ли я получить материальную помощь с его работы
читать ответы (1)
Я работаю на заводе 2 через 2 (день/ночь) по 12 часов. Могу ли я перейти на график 2 через 2 (только в день) по 8 часов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение