|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73072
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижний Новгород
Александр
31.03.2002 в 18:49
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Трудовой стаж в декретном отпуске - Александр, г. Нижний Новгород

Сохраняется ли за женщиной трудовой стаж в случае если она находится в декретном отпуске?

номер вопроса №22050
прочитан 17 раз
Теги: Назначение пенсии на льготных условиях, Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в декретном отпуске,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александрова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 666

    Уважаемый Александр, согласно ст. 256ТК отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности ( за искл. случаев назначения пенсии на льготных условиях). Декретный отпуск также входит в трудовой стаж и оформляется листом нетрудоспособности.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0