|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
49917
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Вадимович, г. Тверь
Сергей Вадимович
01.04.2002 в 14:03
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Задолженность расчет - Сергей Вадимович, г. Тверь

Я уволился в декабре 2001 г.

Расчет не получил до сегодняшнего дня.

Большая часть задолженности по черной ведомости.

Как мне получить мою зарплату?

номер вопроса №22060
прочитан 9 раз
Теги: Нарушения законодательства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семочкина Лариса Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 36

    По так называемой "черной" ведомости Вы скорее всего денег не получите. А официальную задолженность Вы можете истребовать в судебном порядке.

    Оперировать в суде "черной" ведомостью я Вам не советую, так как законопослушный гражданин, зная о нарушениях законодательства - должен был правильно на это реагировать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы