Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования

Борис Петрович, г. Санкт-Петербург
Борис Петрович Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2002 в 17:59
номер вопроса №22069
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2002 21:25
    отзывов: 160 Личная консультация

    Уважаемый Борис Петрович.

    В соответствии с Законом РФ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования в РФ" Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ по месту Вашего жительства. Форму заявления Вы получите там же.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Юрий, мне 56 лет, я работаю с 1983 г по сей день. Могу-ли я, и как, получить статус * Ветерана труда * Стаж
читать ответы (1)
Живу в Одинцово (Подмосковье). Работаю с 1983 г по настоящее время. 1983-1992 (учитель начальных классов и декретный
читать ответы (1)
Мне 59 лет я военный пенсионер Чернобылец на военной пенсии и получаю как Чернобылец страховую отработал на гражданке 19
читать ответы (1)
Надо ли менять ИНН и Страховое Свидетельство Государственного Пенсионного Страхования при замене паспорта в 45 лет.
читать ответы (1)
Как я должен платить алименты находясь в ХМАО Я не работал с 09.2013 по 04.2014 Какую сумму я должен был платить каждый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение