Договор возмездного оказания услуг запись в трудовую книжку

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
03.04.2002 в 13:47
номер вопроса №22103
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: — отзывов: 0
    04.04.2002 05:25

    Уважаема Екатерина! В трудовой книжке в соответствии со ст.66 Тр.К и Инструкцией по ведению трудовых книжек ведутся записи о трудовых отношениях (по основному месту работы и по совместительству), но не о гражданско-правовых. С уважением, Г.Б. Добрецов

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд обращаться с иском о взыскании долга по договору возмездного оказания услуг (истец физ. лицо, ответчик ИП). цена иска до 50 000
читать ответы (1)
В какой суд обращаться с иском о взыскании долга по договору возмездного оказания услуг (физ. лицо и ИП). Стоимость оказания услуг 20 000 за вычетом НДФЛ.
читать ответы (1)
В какой суд обращаться физическому лицу по поводу возвраты долга по оплате договора оказания услуг (услуги были предоставлены организации
читать ответы (1)
Правомочно ли начисление платы за отопление в сентябре 2012 года в квитанции за коммунальные услуги, выставленной ТСЖ? Какой нормативно-правовой документ это регулирует?
читать ответы (1)
Гражданский муж предоставил в Суд справку с Пенсионного фонда и договор о возмездном оказании услуг (уход за бабушкой). И что он имеет только этот доход = 1380 т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение