|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221736
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
04.04.2002 в 10:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Чем может быть ограничен срок?

Какой максимальной продолжительности может быть отпуск без сохранения заработной платы при наличии согласия между работником и работодателем? Чем может быть ограничен срок?

номер вопроса №22119
прочитан 51 раз
Теги: Без сохранения заработной платы, Отпуск без сохранения заработной, Семейные обстоятельства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чичигина Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Солнечногорск | отзывов: 0 | ответов: 138

    В соответствии со ст. 128 Трудового кодекса: "По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем". Т.е. Вы должны срок отпуска согласовать с работодателем, срок ничем не ограничен, как договоритесь.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы