Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск по уходу за ребенком

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
18.04.2002 в 13:21

Наша сотрудница родила ребенка, больничный закончился, она хочет взять отпуск по уходу за ребенком. Что требуется для этого: заявление и соответствующий приказ? Спасибо.

номер вопроса №22126
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2002 14:37
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Надежда, Вы совершенно правы: для этого надо заявление работника и соответствующий приказ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж хочет взять отпуск по уходу за ребенком, я не работаю и хочу встать на биржу труда. Могут ли мне на бирже труда дать
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком в следующей ситуации: на момент рождения ребенка я нигде
читать ответы (1)
Как поступить, если муж хочет взять отпуск по уходу за ребёнком с первого дня рождения ребёнка, а не с конца декретного
читать ответы (1)
Ребенку 1 год, мама выходит на работу, может ли отец взять отпуск по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
Мой супруг хочет взять отпуск по уходу за вторым ребенком и работать в этой же организации одновременно, не полное рабочее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение