Может ли начальник отдела (например, по обработке информации)

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
18.04.2002 в 13:34

Может ли начальник отдела (например, по обработке информации) оформиться по совместительству в свой же отдел, ввиду неукомплектованности отдела штатными сотрудниками? Спасибо за ответ.

номер вопроса №22128
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    18.04.2002 14:35

    Уважаемая Ирина, новым трудовым кодексом введено такое понятие как внутреннее совместительство. Вот, ссылаясь на данную норму его можно оформить как совместителем.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли директор школы работать по совместительству на 0,5 психологам в доу.
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер работать по совместительству на 0,5 ставки в учреждении на постоянной основе?
читать ответы (1)
Может ли начальник отдела пограничной комендатуры не подписывать рапорт на отпуск по тому что в рапорте указан жд транспорта не авио.
читать ответы (1)
Может ли директор школы заставить ученика выпускного 9 класса проходить практику в своей же школе?
читать ответы (1)
Может ли начальник отдела в пределах одного кабинета переместить работников (переставить столы) без их согласия на свое усмотрение в пределах одного и того же кабинета?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение