Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лечебное учреждение, будет ли влиять моя работа в частной клинике на общий стаж,

Я, врач и заканчиваю очную аспирантуру, но в период аспирантуры я работал по совместительству в частной медицинской организации врачом. После оканчании аспирантуры, если я поступлю на работу в гос. лечебное учреждение, будет ли влиять моя работа в частной клинике на общий стаж, на медицинский стаж, на зарплату, на начисление пенсии. Стоит ли внести данные в трудовую книжку о моей работе в частной клинике, до отметки, что я закончил аспирантуру, или лучше иметь выписку о моей работе на отдельном листе.

Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
24.04.2002 в 19:10
номер вопроса №22134
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Вячеслав!

    Да действительно время Вашей работы в частной клиники, если Вы офицально устроены и на Вас платятся налоги, будет зачтено в общий трудовой стаж и стаж по профессии дающий правао на надбавку

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.04.2002 21:24
    Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
    09.10.2003 в 16:32
    Я, извеняюсь, но мне кажеться на мой вопрос по поводу работы частной медицинской структуре Вы ответили не совсем коректно. Хотелось бы точно номер приказа. Вячеслав.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в роддоме акушеркой. Летом в период отпусков приходится работать по графику сутки через двое, получается огромная переработка, в августе, например,93 часа больше нормы.
читать ответы (1)
Я работаю на двух работах. Ушла в декретные отпуск. Работа по совместительству просит принести справку о том что я буду получать декретные на основной работе.
читать ответы (1)
В случае, если работник работает по совместительству и хочет уйти в отпуск, ему оплачивается отпуск по основной работе или отдельно по совместительству?
читать ответы (1)
Я работаю медсестрой в детском саду, хочу работать по совместительству завхозом. Заведующая говорит что нельзя, права она или нет?
читать ответы (1)
Я врач косметолог. Все документы. Мед.стаж 5 лет. Хочу открыть частную медицинскую практику и работать в единственном числе. Что для этого нужно? ИП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение