Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Очень прошу Вас оветить какие документы необходмы?

В соответствии со ст. 255 ТК РФ для оформления и оплаты отпуска по беременности и родам, а также для начисления и выплаты пособия в связи с рождением ребенка я должна предоставить необходимые документы. Очень прошу Вас оветить какие документы необходмы?

С уважением, Бакушкина Ирина.

Бакушкина Ирина, г. Москва
Бакушкина Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2002 в 09:23
номер вопроса №22154
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Оплата отпуска по беременности" также ищут: Оплата больничного и отпуска по беременности Оплата отпуска по беременности и родам
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ирина, Вам необходимо представить только больничный лист, который выдаст Вам врач женской консультации, у которого наблюдаетесь. Для выплаты пособия в связи с рождением ребенка Вам надо будет принести копию свидетельства о рождении ребенка в течение 6 мес. со дня рождения.

    Желаю Вам удачи и много терпения.

    10.04.2002 10:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно ст. 255 "Трудового кодекса РФ" общая продолжительность отпуска по беременности и родам составляет 140 календарных дней, имею ли я право на 7
читать ответы (1)
В соответствии со ст.236 ТК РФ «Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы» деньги выплачиваются с уплатой процентов (денежной компенсации)
читать ответы (1)
Какая статья Трудового Кодекса РФ определяет, что отпуск по беременности и родам (70 дней до родов и 70 дней после родов) входит в трудовой стаж?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы удержать 50% с начислений отпуска по беременности и родам, а также по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
В соответствии со ст 333 ТК РФ норма часов учебной нагрузки для учителя-предметника составляет 720 часов в год, За 25 лет необходимо отработать 18000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение