Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплата отпускных

Порядок рассчета оплаты отпускных в связи с изменением колл. Дней отпуска (календарные вместо рабочих).

Атамась Н.И., г. Краснодар
Атамась Н.И. Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2002 в 14:15
номер вопроса №22161
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для расчета отпускных по новому Трудовому кодексу РФ необходимо воспользоваться статьей 139 ТК РФ. В соответствии с ней средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованный отпуска исчисляется за последние три календарных месяца путем деления суммы начисленной заработной платы на 3 и на 29,6 (среднемесячное число календарных дней).

    С уважением.

    Кобзев Олег Владимирович
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Кобзев Олег Владимирович
    11.04.2002 13:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с изменением формы собственности с ИП на ООО было написаны 2 письма: об увольнении с ип в связи с реорганизацией и заявление о приеме на работу.
читать ответы (1)
Какие нужны документы для переоформления договора соц. найма в связи с изменением состава зарегистрированных лиц. Спасибо.
читать ответы (1)
Оплатили 30% за диван. Через несколько дней в связи с изменением планировки комнаты (шёл ремонт) решили купить другую мебель и позвонили на фабрику,
читать ответы (1)
В ООО (в связи с изменением организационных и технологических условий труда и угрозой массовых увольнений) на шесть месяцев вводится трёх дневная рабочая неделя.
читать ответы (1)
Могу ли я поменять паспорт в связи с изменением фамилии без домовой книги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение