Какие необходимо прочитать документы для того,

Андриенко Вадим, г. Черноголовка
Андриенко Вадим Россия, г. Черноголовка
11.04.2002 в 15:44

Какие необходимо прочитать документы для того, чтобы узнать как происходит переаттестация на более высший разряд в государственном учреждении?

номер вопроса №22179
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    11.04.2002 17:36

    Уважаемый Вадим, посмотрите Постановление Минтруда России №27, Минюста России №8/196 от 23.10.92г. "Об утверждении Основных положений о порядке проведения аттестации служащих учреждений, организаций и предприятий, находящихся на бюджетном финансировании.

    ГОСТ 6.30-97 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к составлению и оформлению документов".

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сделать раздельные документы для того чтобы банк одобрил ипотеку для дарственного дома раздавленного на 2 семьи?
читать ответы (1)
Какие необходимы иметь документы, для того, чтобы оформить землю в собственность, которая была дана в бессрочное пользование под строительство дома
читать ответы (1)
Какой нужен пакет документов для того, чтобы сменить армянский паспорт на российский?
читать ответы (1)
Какие надо собрать документы для того чтобы попасть на свидание в колонию поселения? Жили гражданским браком более года, потом отправили в КП. Детей нет.
читать ответы (1)
Какие нужно иметь документы для того чтобы работать парикмахером на дому?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение