Ответьте, пожалуйста, входят ли теперь праздничные дни в отпуск, в связи с вводом нового кодекса.

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
12.04.2002 в 16:46

Ответьте, пожалуйста, входят ли теперь праздничные дни в отпуск, в связи с вводом нового кодекса. Спасибо.

номер вопроса №22200
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    12.04.2002 17:09

    Согласно ст. 120 ТК РФ нерабочие праздничные дни, приходящиеся

    на период отпуска, в число календарных дней отпуска не

    включаются и не оплачиваются.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста, существует ли амнистия по ст. 290, ч. 2 УК РФ? Спасибо.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, будет ли перерасчет уже назначенных пенсий по старости в связи с новыми изменениями по назначении пенсии в 2015 году баллами.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, входит ли интернатура в льготный стаж для начисления пенсии? Спасибо.
читать ответы (1)
Входят ли выходные, праздничные дни в отпуск по беременности и родам?
читать ответы (1)
Получил новую квартиру по программе ветхое жилье в августе 2014 могу ли я ее приватизировать спасибо андрей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение