Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если работник пять лет назад был принят на работу без заключения трудового договора,

Natka, г. Москва
Natka Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.04.2002 в 12:47
номер вопроса №22218
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья (Natka), в соответствии с действующим трудовым законодательством, трудовой договор заключается с вновь принятыми сотрудниками, либо с работником, с согласия самого работника, работавший в организации до вступления в действие нового ТК.

    В Вашем случае трудовой договор заключать с работником не обязательно.

    15.04.2002 13:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник принят на работу официально, по трудовому договору. Однако за июль месяц зарплата не выплачена. С 9 августа 20011 года он не выходит на работу и не выполняет свои трудовые обязанности.
читать ответы (1)
Работаю без заключения трудового договора с сентября 2010 работа связана с командировками в область физзащита госинспекторов рыбоохраны
читать ответы (1)
Работник принят на работу по двум трудовым договорам (основная ставка + совместительство) Написал заявление на отпуск без сохранения по основному месту работы.
читать ответы (1)
Принят на работу по срочному трудовому договору, который заканчивается 04.04.15 г. Сейчас кадровая служба настаивает на моем увольнении, и вновь принятии на работу по бессрочному договору.
читать ответы (1)
Пять лет назад проходила курсы повышения квалификации по фгос нач кл., нужно ли их проходить повторно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение