Директор общества

Носов Мих.Юрьевич, г. Тольятти
Носов Мих.Юрьевич Россия, г. Тольятти
17.04.2002 в 00:48

Возможно ли совмещение одновременно, в соответствии с ТК, должностей на предприятиях с различной формой собственности?

Каким документом оформляется прием на работу зам. директора общества с ограниченной ответственностью?

номер вопроса №22246
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    17.04.2002 10:17

    Уважаемый Михаил Юрьевич, прием на работу зам. директора осуществляется приказом директора (никакого особого порядка здесь нет). Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству рассмотрены в ст.ст. 282-288 ТК. Совместительство регулируется не гражданским законодательством, а трудовым.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я встать на очередь за социальным жильем. Проживаю с двумя детьми в квартире, которая оформлена 2/3 доли на сестре бывшего мужа, 1/3 доли на бывшем муже.
читать ответы (1)
Возможно ли совмещение должностей с оплатой за совмещаемую должность 100%
читать ответы (1)
Возможна ли перегистрация авто в Крыму с украинскими номерами на российские по доверенности без смены владельца?
читать ответы (1)
В соответствие с ТК РФимею право на отплату дороги в отпуск и обратно. С 12 мая 2015 года в коллективный договор нашей организации были внесены измен
читать ответы (1)
На кого оформляется ипотека? Возможно ли оформить на отца? Или нужно и на мать и на отца? Как это происходит? (Ипотека для использования мат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение