Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сроки выплаты отпускных при уходе в отпуск

Вадим Михайлович, г. Зеленоград
Вадим Михайлович Россия, г. Зеленоград
Рейтинг:  0 0 место
17.04.2002 в 13:52
номер вопроса №22255
прочитан 143 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

    Ежегодный оплачиваемый отпуск по соглашению между работником и работодателем переносится на другой срок, если работнику своевременно не была произведена оплата за время этого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала отпуска позднее чем за две недели до его начала.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    17.04.2002 14:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как отказать работнику в материальной помощи при уходе в очередной отпуск? Спасибо.
читать ответы (1)
При уходе в очередной ежегодный отпуск, могу ли я кроме начисленных отпускных со среднего заработка за год, воспользоваться материальным пособием?
читать ответы (1)
Склько должно быть трудового стажа при уходе в декретный отпуск для получения максимальных декретных выплат?
читать ответы (1)
Что мне должен выплатить работодатель при уходе в дектретный отпуск, если я недавно утроилась на эту работу? И какими статьями закона этот вопрос регулируется (что туда входит)
читать ответы (1)
В моем трудовом договоре предусмотрена выплата пособия при уходе в очередной отпуск (компенсации за неиспользованный отпуск по приказу директора)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение