|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8889
юристa
390190
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
17.04.2002 в 15:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Открывала расчетный счет

Открывала расчетный счет - Екатерина, г. Москва

Сколоко человек может иметь у себя в штате ПБОЮЛ, и может ли ПБОЮЛ открывать расчетные счета в банках, как юр. лицо?

номер вопроса №22258
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Открывала расчетный счет, Деятельность юридических лиц, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Кулигин Георгий Борисович
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 1 138

    Согласно п. 3 ст. 23 ГК РФ к предпринимателям, осуществляющим деятельность применяются правила ГК РФ, регламентирующие деятельность юридических лиц, являющихся коммерческими организациями (ООО, ОАО и т.д.. Количество работников при этом не ограничено.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы