Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открывала расчетный счет

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
17.04.2002 в 15:00

Сколоко человек может иметь у себя в штате ПБОЮЛ, и может ли ПБОЮЛ открывать расчетные счета в банках, как юр. лицо?

номер вопроса №22258
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    17.04.2002 15:24
    отзывов: 102

    Согласно п. 3 ст. 23 ГК РФ к предпринимателям, осуществляющим деятельность применяются правила ГК РФ, регламентирующие деятельность юридических лиц, являющихся коммерческими организациями (ООО, ОАО и т.д.. Количество работников при этом не ограничено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли сосед по коммунальной квартире строить у себя в комнате второй ярус, является ли это перепланировкой и куда мне
читать ответы (1)
Имея долг судебным приставам, рискуя ли я, открывая расчетный счет в банке? Я буду являться единственным учредителем.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли,получить землю под ИЖС в ЗАТО минуя аукцион? Как физ. лицо, либо юр.лицо. Может быть как ТСЖ
читать ответы (1)
Какой минимальный уставный капитал может быть у НКО (ЧОУ ДО) и необходим ли он вообще?
читать ответы (1)
У нас в фирме директор, дает своей фирме без процентный кредит, будет ли директор как частное лицо платить НДФЛ, или не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение