Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Запись о совместительстве на предыдущей работе не делалась.

Прошу ответить на следующий вопрос. Как оформляется запись в трудовой книжке совместителю переведенному в постоянные работники. Запись о совместительстве на предыдущей работе не делалась. Особенно интересует дата - ведь он принят раньше, а принес трудовую намного позже.

Ольга, г. Адлер
Ольга Россия, г. Адлер
Рейтинг:  0 0 место
18.04.2002 в 09:14
номер вопроса №22266
прочитан 23 разa
Вместе с темой "Запись о совместительстве" также ищут: Запись о работе по совместительству
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Как я понимаю, ранее по месту основной работы была сделана запись в трудовой книжке и шел трудовой стаж.

    В настоящее время надо сделать запись в трудовую по новому месту основной работы. Стаж будет непрерывным и будет исчисляться далее.

    Суть вопроса не совсем ясна. Может, по новому месту работы предусмотрены выплаты за выслугу лет?

    18.04.2002 10:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сделать запись в трудовой книжке о увольнении по собственному желанию. Был бессрочный трудовой договор.
читать ответы (1)
Как сделать запись в трудовую книжку работника в раздел "сведения о награждениях": Работник был награжден Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд.
читать ответы (1)
Прошу ответить на мои вопросы. Я обратилась в трудовую инспекцию о дополнительном расследовании несчастного случая на производстве и проверке акта сл
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: работник был принят в организацию внешним совместителем. Затем он уволился с основной работы и теперь его
читать ответы (1)
Прошу ответить на следующий вопрос: как по закону РФ подтверждается факт родства дочери с матерью. Какие нужны для этого документы, выдается ли какой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение