|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
388931
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Екатеринбург
Аркадий
19.04.2002 в 12:36
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Надбавки за вредность - Аркадий, г. Екатеринбург

Правомерно ли действие начальника подразделения в государственном учреждении, который своим указом лишил подчиненных надбавки за вредность на том основании, что они не прошли ежегодный мед. осмотр?

номер вопроса №22287
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правомерны ли действия начальника, Государственное учреждение, Надбавки за вредность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александрова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 666

    Уважаемый Аркадий, действия начальника подразделения незаконны. В случае, если сотрудники не прошли обязательный мед. осмотр, таких сотрудников отстраняют от работы до прохождения оного (ст.76 ТК).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы