|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146561
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
Людмила
19.04.2002 в 15:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Альтернативная подсудность - Людмила, г. Москва

Который Эдуардович!

Я по поводу вопроса № 37714. А как же альтернативная подсудность, которая указана в ст. 118 ГПК, а? Кроме того, небольшое замечание: адвоката приглашают, а не нанимают! Нанимают извозчика. Извините за прямоту. Итак, как же наша подсудность?

номер вопроса №22294
прочитан 5 раз
Теги: Русский язык, Свое дело, Альтернативная подсудность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Спасибо за замечание. Очень приятно, что Вы этом разбираетесь. Большинство граждан этого просто не понимают. А для Вас совет - прочтите закон повнимательнее. По правилам русского языка предложение читается до конца, где вы обратие внимание на "незаконное осуждение". Успехов в приглашении адвоката. Каждый должен заниматься своим делом.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы