Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Название должности

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
22.04.2002 в 12:51

Как внести изменения в название должности: был водитель, надо водитель-экспедитор. При этом условия работы не менеяются?

номер вопроса №22307
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.04.2002 15:37
    отзывов: 0 Личная консультация

    Такое изменение наименования должности автоматически

    переводит работника в ранг материально ответственных лиц со

    всеми вытекающими из этого последствиями...

    Вообще наименование должности является одним из существенных

    условий трудового договора, которые возможно изменить только

    по соглашению сторон и в письменной форме (ст. 57 ТК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как внести изменения в устав при смене фамилия учредителя, если в уставе указаны данные этого учредителя?
читать ответы (1)
Как внести изменения в базу РСА при замене водительского удостоверения?
читать ответы (1)
Как внести изменения в кадастровый паспорт земельного участка находящегося в долевой собственности если один из собственников
читать ответы (1)
Как внести изменения в кадастровый паспорт не приватизированной квартиры.
читать ответы (1)
Как внести изменения в кадастровый паспорт объекта не завершенного строительства если процент готовности здания изменился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение