Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение с работы по собственному желанию

Саша, г. Псков
Саша Россия, г. Псков
22.04.2002 в 18:06
номер вопроса №22311
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.04.2002 18:37
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемый (ая) Саша, никаких выплат работникам уволившимся по собственному желанию действующее трудовое законодательство не предусматривает. Работодатель обязан произвести все расчеты с увольняющимся работником в день его увольнения. Еслис Вами не был произведен полный расчет, то Вы считаетесь работником данной организации и она Вам обязана произвести с Вами полный расчет плюс заплатить средний заработок за все время вынужденного прогула, видимо, днем увольнения в этом случае считается день произведения расчетов. (ТК РФ). Удачи Вам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как начисляются расчетные при увольнении с работы по собственному желанию.
читать ответы (1)
Когда при увольнения с работы по собственному желанию работадатель должен выплатить за два месяца вперед среднюю з/п?слышил
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, при увольнении с работы по собственному желанию, день с которого написано заявление (например с 31.05
читать ответы (1)
В течение какого времени считается стаж непрерывным при увольнении с работы по собственному желанию?
читать ответы (1)
Как обезопасить себя при увольнении с работы по собственному желанию? Я написал заявление об уходе за две недели. Начальство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение