Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выходное пособие в размере среднемесячной зарплаты

Алексей, г. Оренбург
Алексей Россия, г. Оренбург
23.04.2002 в 12:17

Уволили по сокращению 18 марта 2002 г. Выплатили выходное пособие в размере среднемесячной зарплаты. В двухнедельный срок устроился на биржу труда. С какого числа я могу расчитывать на получение второго и третьего среднемесячного заработка?

номер вопроса №22313
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    23.04.2002 12:33
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемый Алексей, выходное пособие Вам может быть выплачено на период трудоустройства но не более чем 2 месяца. Обращайтесь са соответствующим пособием по истечении второго месяца (ст. 178 ТК РФ). Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сокращении положена выплата выходного пособия в размере среднего заработка и потом еще два месяца положены выплаты по
читать ответы (1)
1) Уволена по сокращению 31 августа. Выплачено среднемесячное выходное пособие по сокращению численности штатов 5 сентября
читать ответы (1)
20.02.2012 г. уволена по сокращению штата работников вохр.. Выходное пособие получила. На биржу стала сразу. Сейчас от
читать ответы (1)
Увольнение по пункту 2 статьи 81 ткрф с выплатой выходного пособия в размере среднемесячного заработка. В какой срок они
читать ответы (1)
Уволена по сокращению штата. При увольнении выплачено выходное пособие в размере месячного заработка. За второй месяц не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение