Продолжительность отпуска бюджетных работников.

Александр, г. Иркутск
Александр Россия, г. Иркутск
24.04.2002 в 03:50
номер вопроса №22324
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 720
    24.04.2002 07:47

    Уважаемый Александр!

    Статьей 115 Трудового Кодекса установлено, что ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Для работников бюджетной сферы, продолжительность отпуска исчисляется в соответствии с вышеуказанной статьей и составляет, соответственно, 28 календарных дней.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Продолжительность отпуска у воспитателей логопедической группы общеобразовательного сада.
читать ответы (1)
Продолжительность отпуска помощника воспитателя детского сада в москве.
читать ответы (1)
Продолжительность отпуска учителя логопеда на ставку и 0,5 ставки дефектолога.
читать ответы (1)
Работник отгугял отпуск авансом, переводиться на другую работу, продолжительность отпуска на новой работе изменится, как оформить приказ о переводе верно?
читать ответы (1)
Продолжительность отпуска педагога-библиотекаря.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение