|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ggtrjhjkd, г. Абиджан
Ggtrjhjkd
24.04.2002 в 14:19
Кот-д'Ивуар, г. Абиджан | Вопросов: 1

Ответьте пожалуйста на вопрос №37985!

номер вопроса №22333
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Действие трудового законодательства, Правовой договор, Ликвидация предприятия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чичигина Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Солнечногорск | отзывов: 0 | ответов: 138

    Договор подряда, к сожалению, относится к гражданско-правовым договорам и под действие трудового законодательства не попадает. Поэтому льготы предусмотренные ТК при ликвидации предприятия Вам не полагаются.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0