Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В течение какого срока можно требовать от бухгалтерии оплаты проезда к месту учебы и обратно в учебном отпуске,

если такая оплата производится на моей работе?

Тульская Мария Александровна
24.04.2002 в 18:58
номер вопроса №22339
прочитан 114 раз
Вместе с темой "Оплата проезда к месту учебы" также ищут: Оплата проезда к месту учебы и обратно
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году имею право воспользоваться оплатой проезда к месту отдыха и обратно во время отпуска (как житель Крайнего Севера, работаю в школе)
читать ответы (1)
Оплата проезда к месту отдыха и обратно. Если билеты куплены новосибирск банкок и обратно в.Работаю вкраснобродском угольном разрезе.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на оплату проезда к месту отдыха и обратно согласно северным льготам? Нужно ли ссылаться на статью закона и какую?
читать ответы (1)
Производится ли оплата проезда к месту отдыха и обратно совершеннолетним, неработающим членам семьи, если они учатся в ВУЗах и проживают в РКС. Спасибо.
читать ответы (1)
Купил авто по рукописному ДКП, зарегестрировать не успел и попал в ДТП, виновник не я. так как на момент ДТП ДКП с собой не было в справке о ДТП води
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение