Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кодекс о труде

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
24.04.2002 в 20:09

Правомерны ли мои требования? Работаю в организации 2 года, трудоустроена по трудовой книжке. Но! у конторы не существует понятия выплат отпускных, больничных, праздничных, просто... Я ухожу в декрет и хочу получить то, что мне причитается по кодексу о труде. Бухгалтер не объясняет причину Не Выплаты! Я обращалась в комитет по трудовым спорам, сказали что суд я выиграю. У меня такой вопрос. Мне обещали выдать справочку, естесственно по "черной кассе" 700 рэ, мол такова у нас з/п. Но мне, в моем положении (декрет) нужны деньги и я не хочу отдавать их какому-то дяде. Помогите мне рассчитать отпускные и какова будет сумма декретных.

Я получаю в сутки 300 руб. смен 8 за месяц. Есть система премиальных, это еще около 2000 сверху (но Это как повезет) сколько мне должны насчитать? Еще.. я не ходила в том году в отпуск и в этом не была. Также хочу потребовать произвести расчет за тот год и на этот. Сколько будут составлять отпускные? На что я могу рассчитывать? Помогите.

Заранее Вам благодарна! С уважением, Елена.

номер вопроса №22340
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.04.2002 21:21
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    К сожалению в данной ситуации расчитывать приходиться только на офицальную часть зарплаты, которую показывает аботодатель - 700 рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Распространяется ли действие статьи 153 ТК РФ о двойной оплате труда в праздничные дни на работающих посменно? Есть ли
читать ответы (1)
Распространяется норма ГК РФ (о банковской тайне) и ФЗ №152-ФЗ (О персональных данных) на клиентов банка являющихся
читать ответы (1)
Как трактует новый кодекс о труде вопрос о выплате выходного пособия при увольнении с работы в связи с признанием
читать ответы (1)
Прокуратура прислала уведомление о предстоящей проверке соблюдения закона о труде, ссылаясь на некое сообщение. Пришли,
читать ответы (1)
Будет ли отменён указО внесений измений и дополнений в кодекс законов о труде РСФСР?. Ст.167 КЗОТ РФ отпуска по уходу за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение