Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уважаемый Андрей Аркадьевич очень прошу подробно и по возможности срочно ответить:

Работа водителя требует от 8 до 18 часов в сутки, почти каждый день, по законодательству это нормально.

Повара в столовой по их желанию работают до 16 часов в сутки каждый день, так можно.

Очень жду ОТВЕТ!

Галина, г. Тула
Галина Россия, г. Тула
Рейтинг:  0 0 место
25.04.2002 в 16:30
номер вопроса №22354
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • По закону нельзя, допускается работа по суммированному учету рабочего времени, сверхурочная, совмещение. Но при ваших условиях ни один из вышеперечисленных вариантов не совпадает с фактом.

    Определитесь с графиком работы, и для целей учета рабочего времени и соответствующей оплаты можете применить что-либо из перечисленного.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    26.04.2002 10:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю машинистом на путевой технике в ОАО РЖД, допускается рабочая смена от 8 до 12 часов, при этом без графика
читать ответы (1)
Мы работаем по ненормированному графику в режиме гибкого рабочего времени от 8 до 12 часов в сутки, по составленному заранее графику
читать ответы (1)
Я работаю по графику: с понедельника по пятницу с 10 до 18 час., в субботу с 10 до 16 часов. Работодатель заставляет примерно раз в месяц ещё дежурит
читать ответы (1)
Уважаемый Андрей Аркадьевич Малых очень прошу вас ответить. Мой сын в 1993 г получил паспорт в России в 16 лет и был временно прописан на 6 месяцев т
читать ответы (1)
Мой муж работает 5 через 5 вахтовым методом по 17-18 часов в сутки охранником на базе. Скажите законно ли такой график.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение